...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Начинающий ИП 03.08.2011 7:23:39
Уважаемые, разъясните - ИП надо оплатить услугу по счёту (на р/сч) как быть:
1. оплатить в любом отделении ББ (так же ведь можно?)
2. внести деньги на свой р/сч и оплатить? (как внести? нужны ли для этого бланки ПКО?)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
A-Lesko 03.08.2011 7:57:15
1. Можно. Возьмут комиссию.
2. Можно. Нужно объявление на взнос наличными. В банке бланки есть. Внесете как пополнение счета.
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 9:31:24
т.е. в ПКО нет необходимости?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru