нужно ,а вдруг нужно будет перейти на ОСН ,ОС изнашиваются.
Беларусь
СВИ03.08.2011 9:13:59
А зачем!? На затраты брать ничего нельзя.. Почему нельзя ?
Беларусь
"Анонимно"03.08.2011 10:31:46
с ведением бухучета или без его- износ начисляеться
Беларусь
Nura03.08.2011 10:46:25
В инструкции по заполнению книги ДиР сказано, что в гр.10, в которой показываются расходы - стоимость ОС показывается в момент оплаты. Думаю, что это означает, что амортизацию можно не начислять. Согласна только с «Анонимно» 03.08.2011 9:13:22, действительно при переходе на ОСН надо будет учитывать остаточную стоимость