...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 03.08.2011 7:53:08
нужно ли начислять амортизацию при упрощенке?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.08.2011 9:11:48
А зачем!? На затраты брать ничего нельзя....
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 9:12:23
По желанию
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 9:13:22
нужно ,а вдруг нужно будет перейти на ОСН ,ОС изнашиваются.
Беларусь
СВИ 03.08.2011 9:13:59
А зачем!? На затраты брать ничего нельзя.. Почему нельзя ?
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 10:31:46
с ведением бухучета или без его- износ начисляеться
Беларусь
Nura 03.08.2011 10:46:25
В инструкции по заполнению книги ДиР сказано, что в гр.10, в которой показываются расходы - стоимость ОС показывается в момент оплаты. Думаю, что это означает, что амортизацию можно не начислять. Согласна только с «Анонимно» 03.08.2011 9:13:22, действительно при переходе на ОСН надо будет учитывать остаточную стоимость
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru