...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аноним 03.08.2011 8:58:58
Приветики всем, у меня проблема. Я ИП перевозчик грузов , работаю с Росией вернее вожу товар на Росию, документов для того чтоб положить доход нет, расчитывают в росийских рублях.Могу ли я положить в белорусских руб. как доход от предпринимательской деятельности? Подскажите пожалуйста или есть другой выход? очень стремна в нашем государстве, ведь сами знаете что может быть? Заранее всем спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
О.И. 03.08.2011 10:01:20
оформляете документы: акты вылненных работ, путевые. И те организации, которым вы окажете услуги должны вам перчислить на счет деньги, а не вы сами ложите (кладете) себе на счет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru