Приветики всем, у меня проблема. Я ИП перевозчик грузов , работаю с Росией вернее вожу товар на Росию, документов для того чтоб положить доход нет, расчитывают в росийских рублях.Могу ли я положить в белорусских руб. как доход от предпринимательской деятельности? Подскажите пожалуйста или есть другой выход? очень стремна в нашем государстве, ведь сами знаете что может быть? Заранее всем спасибо.
оформляете документы: акты вылненных работ, путевые. И те организации, которым вы окажете услуги должны вам перчислить на счет деньги, а не вы сами ложите (кладете) себе на счет