...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 03.08.2011 9:23:05
Подскажите пожалуйста. Премию можнро давать и относить на затраты. если есть прибыль? А если убыток - то за счет прибыли? Нужно дать разовую доплату работнику. Что-то не соображу , что назначить лучше.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.08.2011 9:26:30
При чем тут прибыль-убыток? Премию давайте и на затраты относите
Беларусь
Автор 03.08.2011 9:40:22
в уже можно премию назначать и с убытком?
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 9:40:50
А размер премии ограничен чем-то?
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 9:41:13
направьте, где почитать, плиз)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru