Подскажите дорогие, сотрудница была на больничном с 23.09.2010 по 11.01.2011 (ДТП), за этот период у нее 4 б/л я должна сделать 4 протокола заседания комиссии или можно один???
На основании объяснительной в протоколе пишете «оплатить листок нетрудоспособности № (первый) и последующие за счет средств ФСЗН»
Беларусь
Травма03.08.2011 10:59:03
Нюся, а строки «за период» и «в сумме» получается не заполнять?
Беларусь
СовсемГрустныйАноним 03.08.2011 11:02:51
Я делала так:Назначить пособие по временной нетрудоспособности по листкам Нетрудоспособности Иванову И.И.: № 2222222 за период с15.05.2011г. по10.06.2011г. в размере 50% № 3333333 за период с 10.06.2011г. по 13.07.2011г. в размере 50% № 1111111 за период с 13.07.2011г. по 22.07.2011г. в размере 50%