...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Диана 03.08.2011 11:14:49
Добрый день. Приобрели путевку в лагерь для ребенка сотрудника. Организация оплачивает 100% стоимости. Нужен ли протокол заседания комисии по оздоровлению? Какими кассовыми документами отразить приход-расход путевки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.08.2011 11:56:39
Протокол нужен. Изменнения в Инструкцию №38, денежные документы кассовыми ордерами не оформляются. Отразите через счет 10 (прочие бланки).
10/76 -получена путевка
76/51 - оплачена путевка
73/10 -выдана работнику
92/73- списана на внереал.,не учитываемые
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 12:49:18
Если работник не оплатит (минимум 10%) часть стоимости путевки, то возникает у него ДОХОД. Таково наше законодательство.Приобретение путевок льготируется по подоходному и ФСЗН при условии, что работник возмещает не менее 10 % стоимости и только раз в год.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru