ИМХО. Могут и оштрафовать. Сейчас лимит отменен, но есть приказ о сроках сдачи выручки. Поскольку в 2009-2010 такой приказ не мог быть издан (не существовало НПА по этому вопросу), то получается что и приказа, действующего в сегодняшних условиях у вас быть не могло. Т.е. за этот период у вас будет нарушения как по новым правилам, так и по старым. Это моё мнение. Взможно в ИМНС иное, более благоприятное для вас.
Беларусь
"Анонимно"03.08.2011 16:58:50
у нас была проверка, проверяли кассу, выписывали каждый день себе и сверяли. в итоге дали штраф, но небольшой. может вас пронесет
Беларусь
"Анонимно"03.08.2011 17:05:09
Взможно в ИМНС иное, более благоприятное для вас.
У них точно такое. И без разницы по какому указу вы создавались. Договаривайтесь с банком задним числом.