...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СРОЧНО 03.08.2011 11:30:35
Лимит остатка кассы нарушался в 2009-2010 году у ЧУП по 302 Указу (розница). Будут ли штрафовать за это при налоговой проверке сейчас!?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.08.2011 13:10:36
Мне тоже интересно
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 14:21:36
ИМХО. Могут и оштрафовать. Сейчас лимит отменен, но есть приказ о сроках сдачи выручки. Поскольку в 2009-2010 такой приказ не мог быть издан (не существовало НПА по этому вопросу), то получается что и приказа, действующего в сегодняшних условиях у вас быть не могло. Т.е. за этот период у вас будет нарушения как по новым правилам, так и по старым.
Это моё мнение. Взможно в ИМНС иное, более благоприятное для вас.
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 16:58:50
у нас была проверка, проверяли кассу, выписывали каждый день себе и сверяли. в итоге дали штраф, но небольшой. может вас пронесет
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 17:05:09
Взможно в ИМНС иное, более благоприятное для вас.

У них точно такое. И без разницы по какому указу вы создавались. Договаривайтесь с банком задним числом.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru