Подскажите.Мы подали исковое заявление в суд на должника, заплатили госпошлину.Дело выиграли.Выставили требование на должника на возмещение госпошлины, неустойки, % и т.д. Куда мне отнести эти суммы-и когда (когда он заплатит или числом когда вынесено решение суда).Учетная политика у нас по отгрузке. Спасибо.