...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 03.08.2011 12:32:38
может кто знает, есть ли какое-нибудь постановление/письмо/разъясниловка, где написано, что к выпискам нынче не нужно прикладывать платежки? а то что-то я ничего такого найти не могу, а бумаги на это уходит куча. теперь же в выписках все видно
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.08.2011 12:39:07
10-1. Банки выдают клиенту экземпляры (копии) платежных инструкций, подтверждающих списание денежных средств со счета (зачисление денежных средств на счет), в соответствии с порядком, установленным настоящей Инструкцией. В договоре с клиентом может быть предусмотрено, что экземпляры (копии) платежных инструкций, подтверждающих списание денежных средств со счета (зачисление денежных средств на счет), не выдаются, если реквизиты платежной инструкции и/или информация о банковском переводе будут указаны в выписке из лицевого счета.
(п. 10-1 введен постановлением Правления Нацбанка от 26.06.2009 N 87)

(р. I, Постановление Правления Национального банка Республики Беларусь от 29.03.2001 N 66 (ред. от 30.08.2010) «Об утверждении Инструкции о банковском переводе»)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru