...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СВИ 03.08.2011 12:48:57
Я на УСН+НДС -арендодатель не выписываеи мне никаких доков на арендную плату (сумма 10 млн.руб),плачу согласно договора и включаю в затраты согласно договора.Арендодатель -ИП без НДС.Нужен ли хотя бы счет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.08.2011 13:23:21
плачу согласно договора
__
ну, если условия оплаты оговорены в договоре, то и всё.
зачем отдельные счета.
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 14:35:48
на затраты отношу в 1с через акты вып.р-т,а акта нет
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 14:52:42
по договору аренды нет актов выполненных работ, а есть только акт приема-передачи помещения в кот указано с какого момента вы начали(закончили) арендовать помещение. Затраты списывайте по условиям договора
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru