...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Алименты 03.08.2011 14:24:09
как начислить алименты, если они получаются меньше чем 50% БПМ? Куда относить разницу7 Не пойму((((((((((
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Зелёная 03.08.2011 14:35:52
меньше чем 50% это где такие зарплаты, или у вас не хватает до 50%
Беларусь
Зелёная 03.08.2011 14:37:03
если не хватает , то той суммы которой не хватает переходит на след месяц , и так растёт как снежный ком., придётся отслеживать, но лучше добавить ему з/пл
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 15:25:45
А я доудерживаю в том же месяце
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 15:27:33
За счет каких средств? работника или организации?
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 15:35:40
Я заставила написать заяву алименщика, показав закон, по которому он должен платить и удерживала из з/п все деньги (50%БПМ).
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 15:38:21
Никаких заяв писать не надо, удерживаете за счет работника
Беларусь
Алексей 05.08.2011 14:06:31
я уволился, какую сумму я должен платить первых три месяца?
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 14:16:58
Удержание алиментов может быть и не 25% от зарплаты, а до 70%. В 70% зп вашего работника 50%БПМ тоже не вписываются?
Беларусь
ННВ 05.08.2011 15:19:46
Сумма пишется в долг работнику.
Беларусь
ОСа 05.08.2011 20:30:03
Глупости, что пишет основная масса, у меня куча таких горемык, судебный исполнитель сказал, если з/п маленькая, то удерживать если в исп.листе 25%, то не менее 50% БПМ с этого алименщика (т.е. с его з/п за месяц), но не более чем 70% всего заработка. Я думаю врядли у вас кто-то 300000 получает, соответственно удержите 50% БПМ.
Беларусь
Теоретик 06.08.2011 11:19:14
Алименты не начисляются, а удерживаются. В связи с этим отпадает и сам вопрос
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru