| |
|
|
| |
|
|
Алименты
03.08.2011 14:24:09
|
 |
 |
как начислить алименты, если они получаются меньше чем 50% БПМ? Куда относить разницу7 Не пойму((((((((((
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Зелёная
03.08.2011 14:35:52
|
 |
 |
меньше чем 50% это где такие зарплаты, или у вас не хватает до 50%
Беларусь
|
 |
 |
Зелёная
03.08.2011 14:37:03
|
 |
 |
если не хватает , то той суммы которой не хватает переходит на след месяц , и так растёт как снежный ком., придётся отслеживать, но лучше добавить ему з/пл
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 15:25:45
|
 |
 |
А я доудерживаю в том же месяце
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 15:27:33
|
 |
 |
За счет каких средств? работника или организации?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 15:35:40
|
 |
 |
Я заставила написать заяву алименщика, показав закон, по которому он должен платить и удерживала из з/п все деньги (50%БПМ).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 15:38:21
|
 |
 |
Никаких заяв писать не надо, удерживаете за счет работника
Беларусь
|
 |
 |
Алексей
05.08.2011 14:06:31
|
 |
 |
я уволился, какую сумму я должен платить первых три месяца?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 14:16:58
|
 |
 |
Удержание алиментов может быть и не 25% от зарплаты, а до 70%. В 70% зп вашего работника 50%БПМ тоже не вписываются?
Беларусь
|
 |
 |
ННВ
05.08.2011 15:19:46
|
 |
 |
Сумма пишется в долг работнику.
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
05.08.2011 20:30:03
|
 |
 |
Глупости, что пишет основная масса, у меня куча таких горемык, судебный исполнитель сказал, если з/п маленькая, то удерживать если в исп.листе 25%, то не менее 50% БПМ с этого алименщика (т.е. с его з/п за месяц), но не более чем 70% всего заработка. Я думаю врядли у вас кто-то 300000 получает, соответственно удержите 50% БПМ.
Беларусь
|
 |
 |
Теоретик
06.08.2011 11:19:14
|
 |
 |
Алименты не начисляются, а удерживаются. В связи с этим отпадает и сам вопрос
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|