| |
|
|
| |
|
|
12 торг (опт)
03.08.2011 14:35:21
|
 |
 |
Подскажите, все должны предоставлять или как, в указаниях написано выборочно
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Lisa-Alisa
03.08.2011 14:39:41
|
 |
 |
написано выборочно. мне пришло письмо , что мое предприятие попало в выборку. и прислали форму, что б незабыла сзать.
Беларусь
|
 |
 |
12 торг (опт)
03.08.2011 14:41:47
|
 |
 |
а если ничего не прислали, то наверное лучше позвонить в статистику
Беларусь
|
 |
 |
О.И.
03.08.2011 15:00:12
|
 |
 |
1. Государственную статистическую отчетность по форме 12-торг (опт) «Отчет об объеме оптового товарооборота» (далее - отчет) представляют юридические лица (кроме микроорганизаций), их обособленные подразделения, имеющие отдельный баланс, осуществляющие оптовую торговлю товарами (продукцией) (далее - товарами) несобственного производства, для которых оптовая торговля является основным видом экономической деятельности (далее - организации оптовой торговли).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 15:02:59
|
 |
 |
Государственное статистическое наблюдение об объеме оптового товарооборота является выборочным. Отбор респондентов осуществляется Национальным статистическим комитетом Республики Беларусь ПРОДОЛЖЕНИЕ
Беларусь
|
 |
 |
Хильда-автору
03.08.2011 15:10:05
|
 |
 |
Вы мазохистка? Не пришло письмо - сплюнте и курите бамбук. Звонить зачем?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 15:11:33
|
 |
 |
Хильда, штрафы пугают очень
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|