...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
12 торг (опт) 03.08.2011 14:35:21
Подскажите, все должны предоставлять или как, в указаниях написано выборочно

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Lisa-Alisa 03.08.2011 14:39:41
написано выборочно. мне пришло письмо , что мое предприятие попало в выборку. и прислали форму, что б незабыла сзать.
Беларусь
12 торг (опт) 03.08.2011 14:41:47
а если ничего не прислали, то наверное лучше позвонить в статистику
Беларусь
О.И. 03.08.2011 15:00:12
1. Государственную статистическую отчетность по форме 12-торг (опт) «Отчет об объеме оптового товарооборота» (далее - отчет) представляют юридические лица (кроме микроорганизаций), их обособленные подразделения, имеющие отдельный баланс, осуществляющие оптовую торговлю товарами (продукцией) (далее - товарами) несобственного производства, для которых оптовая торговля является основным видом экономической деятельности (далее - организации оптовой торговли).
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 15:02:59
Государственное статистическое наблюдение об объеме оптового товарооборота является выборочным. Отбор респондентов осуществляется Национальным статистическим комитетом Республики Беларусь
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Беларусь
Хильда-автору 03.08.2011 15:10:05
Вы мазохистка? Не пришло письмо - сплюнте и курите бамбук. Звонить зачем?
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 15:11:33
Хильда, штрафы пугают очень
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru