...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Светик 03.08.2011 15:02:43
Уважаеиые бухи! Не проходите мимо.
Получаем займ в валюте от нерезидента.
Подоходный или данные какие подавать и куда?
Спасибо за грамотный ответ!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
О.И. 03.08.2011 15:08:18

если займ от юрлица, то вместо подоходного налог на доходы

топик 254085
Беларусь
Эд 03.08.2011 15:09:33
Какой сейчас подоходный, если вы только получили займ!

Только что обсуждалось, ленивые вы бухи:
http://www.buh.by/mes.asp?t=254085&b=1
Да раньше тоже:
http://www.buh.by/mes.asp?t=247243&b=1
http://www.buh.by/mes.asp?t=247544&b=1
http://www.buh.by/mes.asp?t=249880&b=1


А если рублями возврашать см. на сайте МНС:

(письмо МНС от 09.06.2011 №3-2-6/1051)
«О практике исчисления подоходного налога с доходов физических лиц, полученных ими в виде возврата займа»
Беларусь
Светик 03.08.2011 15:21:53
ЭД! Займ дает нерезидент-юр.лицо какое н/обложение?
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 15:24:56
Светик 03.08.2011 15:21:53
Обыкновенное. % по займу, вот Вам и налогообложение.
Беларусь
молодо-зелено 03.08.2011 15:27:45
Светик 03.08.2011 15:21:53
ЭД! Займ дает нерезидент-юр.лицо какое н/обложение?***********************

Когда будете перечислять % за пользование займом, тогда от этой суммы отнимите сумму налога на доходы и разницу отдадите вашему заимодавцу, а налог на доходы быстренько в бюджет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru