(письмо МНС от 09.06.2011 №3-2-6/1051) «О практике исчисления подоходного налога с доходов физических лиц, полученных ими в виде возврата займа»
Беларусь
Светик03.08.2011 15:21:53
ЭД! Займ дает нерезидент-юр.лицо какое н/обложение?
Беларусь
"Анонимно"03.08.2011 15:24:56
Светик 03.08.2011 15:21:53 Обыкновенное. % по займу, вот Вам и налогообложение.
Беларусь
молодо-зелено03.08.2011 15:27:45
Светик 03.08.2011 15:21:53 ЭД! Займ дает нерезидент-юр.лицо какое н/обложение?***********************
Когда будете перечислять % за пользование займом, тогда от этой суммы отнимите сумму налога на доходы и разницу отдадите вашему заимодавцу, а налог на доходы быстренько в бюджет.