...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Семечка 03.08.2011 15:12:39
К 2012 году в Беларуси будет создан Следственный комитет, подчиненный президенту
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.08.2011 15:13:47
интересно, кому следовать и кого преследовать будут...
гэбистов что ли?...
Беларусь
Семечка 03.08.2011 15:18:46
Ну известно кого, злодеев! Которые помимо своих злодеяний (типа протеста выраженного бездействием, я думаю) еще успевают отчислять в бюджет им на новые служебные квартирки/машинки, на приличную пенсию и т.п.
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 15:25:51
неее, для этого есть милиция, ОМОН, КГБ и армия.
следсвтенный комитет явно будет следить за вышеуказанной четверкой))))
Беларусь
Эд 03.08.2011 15:30:21
СКБ:

http://www.news.tut.by/politics/244347.html

http://www.belta.by


Станет ли Следственный комитет прорывом?
http://www.ej.by/news/sociaty/2011/08/03/stanet_li_sledstvennyy_komitet_proryvom_.html
Беларусь
Я 03.08.2011 15:38:08
УРА!!!
У нас будут свои Малдеры и Скали!!!
Наконец то будет положен конец этому инапланетнаму и паранармальнаму беспределу у стране!
Я очень рад! и очень горд!
Беларусь
Я 03.08.2011 15:38:59
да, как же я мог забыть агента Купера!
теперь ни адна беларуская «Лора Палмер» не астанецца неабследаванай и не атамщеннай!
УРА!
Беларусь
Семечка 03.08.2011 15:42:17
С «бюро расследований» разобрались, теперь очередь за судами. Ведь они еще трепыхаются иногда, даже оправдательные приговоры выносят...
Беларусь
Белорусская морячка 03.08.2011 15:54:23
теперь очередь за судами. Ведь они еще трепыхаются иногда, даже оправдательные приговоры выносят...
-----------------------------
:) Ой, я вас умоляю... ))))) Это «иногда» ну так уж редко бывает, что не стОит беспокоицца. ))) Вот тока вчерась вышла из здания суда в состоянии полной уверенности, что я - дятел, причем на всю голову. Или инопланетянин. )))) Хозсуд - ну, ещё более-менее, а общий - ента вообще беспредел, маразм и полное отсутствие хоть каких-то зачатков непредвзятости.
Беларусь
Удачливая Любовница 03.08.2011 16:00:01
:) Да здраствует совецкий суд! Самый гуманный суд в мире! (с) )))
Беларусь
Эд _ Бел. морячке 03.08.2011 16:01:04
Кто сидит в госкресле и держится за него, какие уж там зачатки. Есть установившаяся практика и её никто не посягнёт нарушать:))
Они ж Клятву Гиппократу не давали :)))


Кста, у вас там в области Прок-ра с должности сняли.
Беларусь
Белорусская морячка 03.08.2011 16:07:50
Кста, у вас там в области Прок-ра с должности сняли.
---------------------------------
В какой области? Эд, вы о чем?
Беларусь
Эд _ Бел. морячке 03.08.2011 16:20:04
А разве у тебя не Вит. обл?
Беларусь
Эду 03.08.2011 16:21:15
Уважаемый Эд, на пару минут вернитесь в топик «Вопрос юристам». Очень жду
Беларусь
Удачливая Любовница 03.08.2011 16:21:51
:) Эд! Ни вазвращайтес! ))))))))
Беларусь
Белорусская морячка 03.08.2011 16:24:32
А разве у тебя не Вит. обл?
------------------------------
:))) Нет. Я в Минске. ))))))
Беларусь
Удачливая Любовница 03.08.2011 16:28:15
:) Он улетел! Но обещал вернуцца... Милый... милый...(с)))
Беларусь
Семечка 03.08.2011 16:34:17
у нас приставка «при президенте» скоро у всех гос.учреждений появится, а особо отличившимся вместо медали почетную приставку к фамилии присваивать будут. К примеру, Михаил Владимирович Мясникович-Лукашенко :) Сразу понятно будет, что истый белорус, характер нордический стойкий, беспощаден к врагам..
чет фантазия разыгралась..
Беларусь
Эд _ Бел. морячке 03.08.2011 16:39:51
А разве у тебя не Вит. обл?
------------------------------
:))) Нет. Я в Минске. ))))))

===================
Ух-ты! На каком судне плаваем по Минскому мору? :)))
А я чтой-то считал что в г.Витебске по Зап.Двине :(
Беларусь
Белорусская морячка 03.08.2011 17:21:25
На каком судне плаваем по Минскому мору? :)))
-----------------------------------
:) Ой, Эд, очень хочется сострить, но вот как-то в прошлый раз (про «конь в пальто») коллеги юмора не поняли, опасаюсь, что и сейчас буду не понята правильно. ))))) А постебаться хотела в том плане, что судном называется больничная утка, ну, да ладно, лучше не стОит. ))))) Кстати, ник мой родился из стёба бухбаевцев по поводу заначанной мною бутылки коньяка в папке с ярлыком «Белорусское морское пароходство», так что к яхтам отношения не имеет. )))
Беларусь
В...ьянка 03.08.2011 17:52:04
бутылки коньяка в папке с ярлыком «Белорусское морское пароходство», так что к яхтам отношения не имеет. )))
-----------------------------------

Да уж, с никами мы все намутили:)) Без твоего коньяка сразу не разберешь, кто откуда:)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru