...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Tutta 03.08.2011 15:31:08
Подскажите следует ли вести журнал учета движения алкогольной продукции в баре. Постановление которым была обязанность вести этот журнал отменено постановлением которым утверждены формы обязательных первичных документов. Следует ли это что мы должны разработать свою форму и продолжать вести либо можно вообще его не вести?
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ТОРГОВЛИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
24 января 2007 г. № 7
Об утверждении формы журнала учета движения алкогольных напитков в натуральном выражении в розничной торговле и общественном питании

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru