Да.Следует составлять и промежуточный и ликвидационный.
Беларусь
Эд03.08.2011 16:11:25
Не тяните с ликвидацией, поскольку в Декрет № 5 от 27 июня 2011 г. вступает в силу с 1 сентября 2011 г., по которому ликвидацию и пойдёт так просто, как раньше.
Беларусь
Эд03.08.2011 16:14:15
Исправлю: Не тяните с ликвидацией, поскольку в Декрет № 5 от 27 июня 2011 г. вступает в силу с 1 сентября 2011 г., по которому ликвидацию НЕ пойдёт так просто, как раньше.