...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
УСН 03.08.2011 15:33:42
Мы хотим ликвидироваться. Учет в книге доходов при УСН, следует ли составлять промежуточный и ликвидационный баланс?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.08.2011 16:04:47
Да.Следует составлять и промежуточный и ликвидационный.
Беларусь
Эд 03.08.2011 16:11:25
Не тяните с ликвидацией, поскольку в Декрет № 5 от 27 июня 2011 г. вступает в силу с 1 сентября 2011 г., по которому ликвидацию и пойдёт так просто, как раньше.
Беларусь
Эд 03.08.2011 16:14:15
Исправлю:
Не тяните с ликвидацией, поскольку в Декрет № 5 от 27 июня 2011 г. вступает в силу с 1 сентября 2011 г., по которому ликвидацию НЕ пойдёт так просто, как раньше.
Беларусь
Автор 03.08.2011 16:15:55
Нет не успеем - у нас долгоиграющая ликвидация
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru