...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
БЛ в отпуске
03.08.2011 16:31:00
Отпуск у человека был по 31 июля включительно. Сегодня принес больничный лист с 29 июля по 3 августа. Отпуск надо вроде как-то продлить - на 3 календарных дня продлевать или на 1 рабочий?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
Е*Р*
03.08.2011 16:36:59
Отпуск продлевается на количество дней нетрудоспособности,т.е на 3 дня.
Беларусь
"Анонимно"
03.08.2011 17:10:28
на3
Беларусь
Анонимно
03.08.2011 17:15:51
по 3.08., так на 4
Беларусь
Автор
03.08.2011 17:22:24
а может на количество ОПЛАЧИВАЕМЫХ дней нетрудоспособности? тогда получается что на 1 день........
Беларусь
Е*Р*
03.08.2011 17:28:28
Автор,Вы не правы ,отпуск продлевается на все дни нетрудоспособности,которые пришлись на время отпуска,т.е 3 дня.
Беларусь
Анонимно
03.08.2011 17:32:28
с29 по 3, так 3 или 4
Беларусь
"Анонимно"
03.08.2011 17:39:16
в бизнес инфо пишут везде примеры -на количество календарных дней =значит на 3 дня 29,30 и 31 июля
Беларусь
Светлана
04.08.2011 9:47:57
Отпуск продлевается на 3 дня с 04.08.11 по 06.08.11г.
Беларусь
<< к списку вопросов
1-8
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM