...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Хелп!!! 03.08.2011 16:41:58
Телефонные разговоры, которые делают сотрудники в нерабочее время удерживаем из их зарплаты.
Подскажите, прожалуйста, надо ли облагать эти суммы еще и ФСЗН?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.08.2011 16:44:41
Вы удерживаете эти суммы полностью, какой ФСЗН в этом случае? Включите мозги, если они у вас есть
Беларусь
Е*Р* 03.08.2011 16:46:23
Вы же удерживаете из зарплаты, никаких взносов начислять не надо.
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 16:47:53
На з/плату взносы уже начислены...
Беларусь
Наталия 03.08.2011 16:50:19
Не надо, конечно,
но «Анонимно» 03.08.2011 16:44:41 зачем же так зло?
Беларусь
НММ 03.08.2011 16:52:06
«Анонимно» 03.08.2011 16:44:41 - его/её кто-то уже достал сегодня...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru