...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Белка в колесе 03.08.2011 18:08:06
Коллеги, скажите, пожалуйста, при расчете нормы расхода топлива на автомобиль вы применяете повышающие коэффициенты к линейной норме, н-р климат-контроль + 7%, АКПП +6%? Чего-то стрёмно мне.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Она же 03.08.2011 18:42:44
Очень надо. Плииииз.
Беларусь
NZ 03.08.2011 19:39:40
применяем через приказ
Беларусь
Она же 03.08.2011 19:59:32
Меня смущает то, что 6% применяется для авто «...оснащенных автоматической коробкой переменных передач (АКПП), если линейная норма расхода топлива установлена без ее учета.» Откуда я знаю как она установлена. В нормах расхода топлива об этом ничего не сказано.
Беларусь
Мишка 04.08.2011 10:28:12
В нормах будет указано (АКПП) если они установлены для таких автомобилей
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru