Коллеги, скажите, пожалуйста, при расчете нормы расхода топлива на автомобиль вы применяете повышающие коэффициенты к линейной норме, н-р климат-контроль + 7%, АКПП +6%? Чего-то стрёмно мне.
Меня смущает то, что 6% применяется для авто «...оснащенных автоматической коробкой переменных передач (АКПП), если линейная норма расхода топлива установлена без ее учета.» Откуда я знаю как она установлена. В нормах расхода топлива об этом ничего не сказано.
Беларусь
Мишка04.08.2011 10:28:12
В нормах будет указано (АКПП) если они установлены для таких автомобилей