...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Контрольная закупка 03.08.2011 20:14:21
Была контрольная закупка. Прошла без нарушений. Пробили чек. Сумма закупки прошла через кассу. Растерялись а что делать дальше? Проводить сумму через книгу кассира-операциониста?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.08.2011 20:17:52
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20900554
Беларусь
Контрольная закупка 04.08.2011 8:23:26
Ну я читала это, у меня менеджеры провели эту сумму по книге кассира-операциониста. Сижу и не знаю, что делать
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 9:31:50
Но Вы ведь вернули деньги? Закупка прошла без нарушений, с Ваших слов. Значит нужно отразить и возврат денежных средств.
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 14:03:50
Ну я тоже так думала, а проверяющий сказал, какой возврат, у вас акт есть. Я вот и думаю, что в данной ситуации вместо реестра ошибочно сформированных чеков или возврата покупателям, просто акт проверки подтверждение данной сумме. Бред. Чтение нормативки не помогло
Беларусь
Тутэйшы 04.08.2011 14:24:31
считаю. что пробитый чек отражаете в сумме в гр 6. а возврат - в гр.7. иначе расхождения с Z-отчетом.
Беларусь
Тутэйшы 04.08.2011 14:25:25
тем более. что вам деньги давали в руки и вы могли сдачу дать.
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 14:26:55
а какой вид деятельности?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru