...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.08.2011 9:15:33
За декабрь 2010 г. не проведены ком. услуги? Как исправить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.08.2011 9:37:45
ап
Беларусь
Алексвит 04.08.2011 9:43:53
Проводите 2011 годом в бухучете, подаете уточненки по налогам за 2010 год
Беларусь
НММ 04.08.2011 9:58:04
Надо проанализировать, как повлияет пересчет на 2010 год. Если убыток, то никак - ещё больше станет; если прибыль - то она уменьшится. Вот и делайте вывод - стоит ли, вообще, «лезть» в 2010 год с пересчетом...!? Сделайте акт сверки и на основании его проведите в 2011 году без всяких уточненных.
Это моё личное мнение. В аналогичных случаях/затраты я переделывала при оч. существенных суммах.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru