Делаете доверенность произвольной формы,в которой указываете полномочия сотрудника.Подпись сотрудника удостоверяет директор.Делаете заверенную копию и едите с оригиналом и копией в Минюст.
Беларусь
Взрослая04.08.2011 10:46:13
Я писала такую, а вы вставьте, что вам надо:
ДОВЕРЕННОСТЬ
№ 1от 01.08.2011 г. г. Минск
ООО «ххххххх» в лице директора ХХХХХХХХХ, действующего на основании Устава, настоящей доверенностью уполномочивает специалиста по ВЭД ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ, паспорт № ххххххххххх, выданный хххххххххх г. Центральным РУВД г. Минска, забирать из ИМНС по Фрунзенскому району № 2 г. Минска заявления о ввозе товаров и уплате косвенных налогов. Доверенность выдана сроком на один год.
Подпись ххххххххххххххх _________________ заверяю
Директор ООО «хххххх» ХХХХХХХХХХ ______________________