...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.08.2011 9:21:16
Подскажите, пожалуйста. Нужна форма доверенности, чтобы забрать в Минюсте документ. Это не ТМЦ. Где взять форму? Заранее спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Нюся 04.08.2011 10:39:39
Делаете доверенность произвольной формы,в которой указываете полномочия сотрудника.Подпись сотрудника удостоверяет директор.Делаете заверенную копию и едите с оригиналом и копией в Минюст.
Беларусь
Взрослая 04.08.2011 10:46:13
Я писала такую, а вы вставьте, что вам надо:

ДОВЕРЕННОСТЬ



№ 1от 01.08.2011 г. г. Минск


ООО «ххххххх» в лице директора ХХХХХХХХХ, действующего на основании Устава, настоящей доверенностью уполномочивает специалиста по ВЭД ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ, паспорт № ххххххххххх, выданный хххххххххх г. Центральным РУВД г. Минска, забирать из ИМНС по Фрунзенскому району № 2 г. Минска заявления о ввозе товаров и уплате косвенных налогов.
Доверенность выдана сроком на один год.

Подпись ххххххххххххххх _________________ заверяю


Директор ООО «хххххх» ХХХХХХХХХХ ______________________
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru