Подскажите, пожалуйста. Организация использует автомобиль работника не по договору безвозмездного пользования, а в по договору личного авто в служебных целях. Заправился на 50л, принес чек, а по путевому листу проездил только 30л. Как проводить это топливо в бухгалтерии, сколько литров компенсировать работнику 50 или 30. Как учитывать оставшиеся 20л.?