...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Студент 04.08.2011 9:29:16
Люди, откликнитесь и выручьте студента. Может кто работает в лесном хозяйстве. Что в данной отрасли является производственными запасами?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Сторож 04.08.2011 9:36:34
Как и дома. Все что в заначке. Бутыль самогона, бочка огурцов, пару кружков пальцем пиханой колбасы, кумпяк, склеп бульбы.
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 11:11:00
Вот когда отучишся и загониш машину леса на сторону вот в кармане и будут производственные запасы .Только жене особо не говори про них.
Беларусь
Студент 04.08.2011 11:50:45
Ну и ответы!!! Ожидал, что здесь специалисты лесного хозяйства тоже общаются.
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 11:57:17
http://www.buh.by/mes.asp?t=252938
http://www.buh.by/mes.asp?t=232135
http://www.buh.by/mes.asp?t=105453
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 12:00:46
http://www.minfin.gov.by/rmenu/business-accounting/buhuchet/standards/ Инструкция по бухг. учету запасов, утв. ПМФ от 12.11.2010 № 133 (вст. в силу с 27.01.2011).
Беларусь
Студент 04.08.2011 12:05:24
Анонимно, спасибо. Но там ничего я не нашел. Сам рассуждаю так: в лесном хозяйстве сырье и материалы - это молодые деревца, привезенные для посадки в лесах, выращенное дерево и срубленное это лесопродукция.
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 12:36:23
http://www.yandex.by/yandsearch?text=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8+%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B8+%D0%B2+%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%BC+%D1%85%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5&lr=157
Беларусь
Студент 04.08.2011 16:29:16
Я понял: лесные хозяйства такие отсталые, что у них даже интернета нет и они сюда не заходят. Поставили самодельный стол со стульчиком в лесу и бухгалтер считает на счетах.
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 16:30:44
Я понял: лесные хозяйства такие отсталые, что у них даже интернета нет и они сюда не заходят. Поставили самодельный стол со стульчиком в лесу и бухгалтер считает на счетах.
---
Студент, это ваше будущее? ))
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 16:32:36
лесные хозяйства
__
студент, на кого учимся и где?:-)
Беларусь
Студент 05.08.2011 9:12:53
Учусь заочно в технологическом университете, факультет бух.учет, работаю бухгалтером в рознице, поэтому даже представления о производственных запасах в лесном хозяйстве не имею. Надо написать контрольную работу на тему: «Анализ производственных запасов в лесном хозяйстве».
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 11:06:55
«...производственные запасы - товары, которые организация держит в запасе для использования в производстве в качестве промежуточных затрат: сырье, материалы, топливо, комплектующие изделия, сельскохозяйственная продукция, канцелярские товары и тому подобное;...»
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 11:09:43
См. утратившее силу, но имеющее интересующие Вас термины постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 16.10.2003 N 139
(ред. от 10.01.2009)
«Об утверждении форм первичных учетных документов и регистров бухгалтерского учета для организаций концерна »Беллесбумпром«
(вместе с »Инструкцией по применению и заполнению форм первичных учетных документов и регистров бухгалтерского учета для организаций Белорусского производственно-торгового концерна лесной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности«)
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 11:17:35
В библеотеке института есть книги по бухучету в лесном хозяйстве, кажется автор Боровская преподователь кафедры бухучета
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru