...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.08.2011 10:57:17
Можно ли сейчас выписывать ТТн резиденту РБ в валюте, если цена согласована в валюте и платят по курсу на день оплаты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.08.2011 11:09:11
Если вы вы перчне организаций, кому разрешено выписывать в валюте накладные - то можно, если вас там нет - то нельзя
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 11:21:29
А где этот перечень посмотреть можно, скажите. И как все же быть, если согласована цена в валюте, ведь сейчас можно это делать. А ТТН получается надо выписывать в рублях,на момент поступления выручки ведь цена поменяется, что тогда с ТТН делать?
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 12:13:47
в валюте нельзя ТТН выписывать. выписываете в белках по курсу на дату отгрузки
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru