Если вы вы перчне организаций, кому разрешено выписывать в валюте накладные - то можно, если вас там нет - то нельзя
Беларусь
"Анонимно"04.08.2011 11:21:29
А где этот перечень посмотреть можно, скажите. И как все же быть, если согласована цена в валюте, ведь сейчас можно это делать. А ТТН получается надо выписывать в рублях,на момент поступления выручки ведь цена поменяется, что тогда с ТТН делать?
Беларусь
"Анонимно"04.08.2011 12:13:47
в валюте нельзя ТТН выписывать. выписываете в белках по курсу на дату отгрузки