...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.08.2011 11:01:43
Скажите, пожалуйста, обязательно ли распечатывать отчеты по счетам(ведомости, карточки, анализы счетов? Просто жалко тратить бумагу.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.08.2011 11:03:07
нет
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 11:08:19
спасибо
Беларусь
БТР 04.08.2011 11:30:28
Анализ счетов -не надо.Это главная книга будет. По материальным и товарным счетам (01, 10, 43, 41 и т.п.) -есть специальные отчеты -товарные, материальные. По зарплате и налогам ТОЖЕ. Я распечатываю ежемесячно только анализ по субконто или оборотно-сальдовую ведомость по счетам РАСЧЕТНЫМ -18.1, 60, 62, 76
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 11:32:27
а я не распечатываю 10,43 -очень много бумаги переводить
Беларусь
БТР 04.08.2011 11:53:33
Что вы не распечатываете? По 10 му-надо делать ТОЛЬКО материальный отчет.Его подписывает мат.ответственное лицо. На случай проверок или недостач. Из 1С оборотки не печатаю-просто сверяю цифры общие и всё.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru