| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
04.08.2011 11:01:43
|
 |
 |
Скажите, пожалуйста, обязательно ли распечатывать отчеты по счетам(ведомости, карточки, анализы счетов? Просто жалко тратить бумагу.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
04.08.2011 11:03:07
|
 |
 |
нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 11:08:19
|
 |
 |
спасибо
Беларусь
|
 |
 |
БТР
04.08.2011 11:30:28
|
 |
 |
Анализ счетов -не надо.Это главная книга будет. По материальным и товарным счетам (01, 10, 43, 41 и т.п.) -есть специальные отчеты -товарные, материальные. По зарплате и налогам ТОЖЕ. Я распечатываю ежемесячно только анализ по субконто или оборотно-сальдовую ведомость по счетам РАСЧЕТНЫМ -18.1, 60, 62, 76
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 11:32:27
|
 |
 |
а я не распечатываю 10,43 -очень много бумаги переводить
Беларусь
|
 |
 |
БТР
04.08.2011 11:53:33
|
 |
 |
Что вы не распечатываете? По 10 му-надо делать ТОЛЬКО материальный отчет.Его подписывает мат.ответственное лицо. На случай проверок или недостач. Из 1С оборотки не печатаю-просто сверяю цифры общие и всё.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|