Подскажите запуталась вообще, только устроилась на роботу у работницы вычеты за обучения ребёнка на платной основе, считала так и не вышла на сумму удержания прошлого гл.бух. Проверте: з/п начисленая - вычет за работника 292000руб - вычет на ребёнка 81000 - вычет за уплату обучения * 12%. Поправте если неправильно . Очень нужно . Огромное всем спасибо за ответы.
Вы все правильно пишете (в случае есди доход за месяц не превышает 1766 т.р.), возможно прошлый бух не давала стандартные вычеты, некоторые допускают такие ошибки, ущемляют интересы работника,я бы сказала