...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юлия 04.08.2011 11:45:56
Народ, помогите пожалуйста, вопрос по компенсации за неиспользованный отпуск.Работник проработал на предприятии с 01.04.09 г. и работает по настоящее время (совмещая две должности- ставка водителя и 0,5 ставки зав. складом). Как правильно расчитать дни компенсации, и считать отдельно по каждой из должностей? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 04.08.2011 12:14:45
Подымаю
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 12:23:17
Компенсация выплачивается в случае увольнения. Или за ту часть отпуска которая превышает 24 обязательных дня.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru