в 5 дневный срок после обнаружения составлять акт по форме согл. прил. к инструкции по учету БСО и нести его в ИМНС свою. Потом расскажете что в ИМНС сделали - штраф лают или нет - а то мы тут тоже не может один бланк никак найти))))
Беларусь
11104.08.2011 12:48:54
позвонила..сказали что если утеряны то штраф через суд, а если нехватка при получении россыпью то заявление и акт, читать инструкцию отправили по приему налички ((((((но я там ничего не нашла
Беларусь
"Анонимно"04.08.2011 13:00:18
понятно, спасибо за инфу.... мы пока в имнс не подавали акт об утере - а вдруг найдем?!! не хочется штраф да еще и суд..............