...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
111 04.08.2011 11:57:15
Подскажите что делать если утерялись несколько ПКО?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.08.2011 12:44:41
в 5 дневный срок после обнаружения составлять акт по форме согл. прил. к инструкции по учету БСО и нести его в ИМНС свою. Потом расскажете что в ИМНС сделали - штраф лают или нет - а то мы тут тоже не может один бланк никак найти))))
Беларусь
111 04.08.2011 12:48:54
позвонила..сказали что если утеряны то штраф через суд, а если нехватка при получении россыпью то заявление и акт, читать инструкцию отправили по приему налички ((((((но я там ничего не нашла
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 13:00:18
понятно, спасибо за инфу.... мы пока в имнс не подавали акт об утере - а вдруг найдем?!! не хочется штраф да еще и суд..............
Беларусь
111 04.08.2011 14:00:31
)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru