Ситуация такова: в 2010 г . применялась УСН без НДС. Соответственно 2011 г. продолжалось тоже самое. На сегодняшний день имеем: за 2010 г. выручка превысила 1090 млн. руб. но увидели это только сейчас. Т.Е. уже с начала 2011 должны были перейти на УСН с НДС или общую систему, но не перешли. И что сейчас делать? Переделывать все с начала 2011 или ...?