...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Елена 04.08.2011 12:44:33
ЧТУП ИЛИ ЧП ИЛИ ЧПТУП, ДИРЕКТОР И СОБСТВЕННИК ОДНО ЛИЦО, МОЖЕТ ЛИ ОН САМ СЕБЕ СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С РАСЧЕТНОГО СЧЕТА, ЕСЛИ ДА, ТО КАКИМИ НАЛОГАМИ ОБЛАГАЕТСЯ СУММА, И КАКОЕ ОСНОВАНИЕ ПЛАТЕЖА? СПАСИБО
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.08.2011 12:50:14
АПП
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 13:34:03
ПОМОГИТЕ
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 13:38:16
Из прибыли, остающейся у Предприятия после уплаты налогов и иных обязательных платежей по решению Учредителя может производиться выплата дивидендов Учредителю в порядке и размерах, установленных Учредителем.
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 13:40:06
И не надо так кричать
Беларусь
Елена 04.08.2011 14:05:23
Спасибочки!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru