Добрый день! Подскажите как правильно уволить сотрудника, который работает по контракту(до окончания срока еще пол года) в связи с закрытием одного из видов деятельности. Другую работу мы ему предложить не можем. И надо печатать приказы о прекращении одного из видов деятельности и отнесении затрат связанных с арендой на другой вид деятельности(т.к.пока это помещение мы освободить не можем)