| |
|
|
| |
|
|
Лора К.
04.08.2011 13:23:15
|
 |
 |
Кто работал в сфере аутсорсинга? как вам живется жилось? стоит ли туда переться?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лика
04.08.2011 13:44:30
|
 |
 |
Я там работала. :) Сложно, но интересно. Думаю, что возможно позже снова туда вернусь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 13:57:46
|
 |
 |
Знакомому оказывали услуги по бух.учету. Остался жутко недоволен. Теперь считает, что бухгалтер должен быть на свой фирме и заинтересован в своей работе. Но видимо от фирмы и от людей зависит.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 14:01:38
|
 |
 |
работала не понравиловь, дают до 40 предприятия, идет только % от объема, директор постоянно уменьшает уплату, чтобы не ушли, работаешь тупо на дирека за такие же деньги можно работать на одном предприятии и в прямом смысле « вылезать » его
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 14:06:40
|
 |
 |
Жилось в качестве сотрудника - не очень. Требований выше крыши, а вот профф. помощи - ноль.
Беларусь
|
 |
 |
Лора К.
04.08.2011 14:19:49
|
 |
 |
я вот тож сомневаюсь. кто отдаст свое фирму чужой фирме. только что бы уйти от налоговых рисков.
Беларусь
|
 |
 |
Лора К.
04.08.2011 14:21:09
|
 |
 |
а в плане поднабраться опыта?
Беларусь
|
 |
 |
Лика
04.08.2011 14:27:46
|
 |
 |
а в плане поднабраться опыта? _______________________________________ За этим я туда и шла. :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 14:38:02
|
 |
 |
Вы не правы, это чисто субъективные мнения. Я являюсь директором бухкомпании (наёмный), сотрудники квалифицированные, штат небольшой. Предприятия на аутсорсинг отбираю, фирму рога и копыта не возьму, себе дороже. За 3,5 года работы прошли массу проверок, налоговых, ФСЗН и пр., участвовали в процессах ликвидации. Только по одной компании был акт, сняли с затрат что-то около 1 млн. Но есть одно но, у нас группа компаний, в т.ч. и бухгалтерская. Сотрудники на окладе, а не % от объёма. А работать только со сторонними компаниями невыгодно, даже убыточно. Хотят платить копейки, а за эти деньги должен быть и бухгалтер, и кадровик, и секретарь, и юрист в одном лице. Уважаемые коллеги, цените и уважайте свой труд, тогда и к вам будут относиться также, а не как к эй-бухгалтеру. Получите колоссальный опыт в различных сферах деятельности, нигде такого не приобретёте!
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
04.08.2011 14:43:01
|
 |
 |
«Анонимно» 04.08.2011 14:38:02 и сколько компаний ведёт один бух?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 14:46:22
|
 |
 |
По 2-3компании, объёмы небольшие,но много специфических вопросов, штат - в компаниях по 3-7 человек.
Беларусь
|
 |
 |
Лора К.
04.08.2011 14:51:11
|
 |
 |
думаю «Анонимно» 04.08.2011 14:38:02 прав в том смысле что все индивидуально. и уж конечно обслуживать холдинг, это не обслуживать борыжьи конторы, которые себе дороже. но как же определить где какая контора. сомневаюсь пыжиться и расти на одном месте, или попробовать поработать на аутсорсинге опыта поднабраться в разных сферах, да и интереснее..
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
04.08.2011 14:59:09
|
 |
 |
Лучше работать самостоятельно,в бухкомпании вы получите процент или оклад, если возьмете самостоятельно несколько фирм, заработаете намного больше, я на одной числюсь по основному месту работы, а на сотальных маленьких по совместительству,ип оформила, но как ип еще не работала.Лучше работать на себя, чем на чужого дядю
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 15:06:00
|
 |
 |
Я после окончания универа пошла работать в бух. компанию, единственное что меня держало -это возможность набраться опыта и ВСЕ!!!! Зарплата никакая, работы валом, приходилось и навыходных работать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 15:14:07
|
 |
 |
Таня Л 04.08.2011 14:59:09 Конечно, можно работать и самостоятельно. Но оборудованное рабочее место, квалифицированные коллеги не только в области бухучёта, но и по юридическим и общим вопросам, этого не отнимешь. Чтобы работать на себя, надо иметь платёжеспособных клиентов и большой багаж знаний!!!
Беларусь
|
 |
 |
просто Оля
04.08.2011 15:16:19
|
 |
 |
я когда-то, в 2007г была в поисках работы и пришла на собеседование в одну фирму.Искали главного бухгалтера.Все было обставлено как в солидной компании. Листок с вопросами на проф. пригодность! Даже страшно было. Когда спросила, чем занимаются, оказалось,что оказывают услуги по ведению бух. учета. Другим оказывают услуги, а сами у себя все завалили. Как так может быть, понимаю, скажете «сапожник без сапог». Но такой фирме я бы не доверила вести свой бух.учет.
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
04.08.2011 15:17:49
|
 |
 |
Конечно, можно работать и самостоятельно. Но оборудованное рабочее место, квалифицированные коллеги не только в области бухучёта, но и по юридическим и общим вопросам, этого не отнимешь. Чтобы работать на себя, надо иметь платёжеспособных клиентов и большой багаж знаний!!! Беларусь Оборудовала место у себя дома, есть еще постоянное место работы. насчет знаний - чего не знаю,найду где прочитать, консультации со стороны мне не нужны и квалифицированные коллеги тоже, я привыкла работать одна, вот на бухбае только могу спросить что-нибудь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 15:24:59
|
 |
 |
Таня Л 04.08.2011 15:17:49 Оборудовала место у себя дома, есть еще постоянное место работы. насчет знаний - чего не знаю,найду где прочитать, консультации со стороны мне не нужны и квалифицированные коллеги тоже, я привыкла работать одна, вот на бухбае только могу спросить что-нибудь . Главное, чтобы вас такой рабочий процесс устраивал. Для меня табу работать дома, только в случае экстренной необходимости. Не каждый директор доверит вести учёт на дому и хранить там же документы.
Беларусь
|
 |
 |
Лора К.
04.08.2011 15:45:15
|
 |
 |
с одной стороны дома хорошо. с другой я молодая. мне общаться связи налаживать не замужем. вот только еще работай дома и совсем крест можно ставить)))
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
04.08.2011 15:46:02
|
 |
 |
Так я дома только маленькие фирмы веду, а постоянное место работы у меня в офисе
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
04.08.2011 15:52:01
|
 |
 |
Другим оказывают услуги, а сами у себя все завалили. Как так может быть, понимаю, скажете «сапожник без сапог». --------------------------------
И я такую знаю:) Требовалось восстановить учет в бух. фирме.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-33
|
|
| |
|
|