Два вида деятельности: ипользую 26 и 44 счет. Куда оность затраты, кртрые раньше относла на 44 счет (аренда, коммуналка), т.к. выручки уже по этому виду деятельности не будет. Программа закрывать не хочет, т.к. база распределения равна 0.
у вас в учетке д-б написано,у меня написано,если нет выручки по одному виду,то все затраты списываютя на второй вид деятельности.
Беларусь
НММ04.08.2011 13:35:43
Программа закрывать не хочет, т.к. база распределения равна 0. = = = А что хотите от программы? Что машина распределит? Ноль!?
Беларусь
Тутэйшы04.08.2011 13:36:48
на сч 26 учитываются общехоз. расходы по всем (обоим) видам деятельности и распределяются согласно прописанному в учетке. Обычно- пропорционально поступившим выручкам. соответственно если по какому0то виду деят-ти выручки нет то она вся списывается в сч 44 или 20.