...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.08.2011 14:15:16
суть проблемы:за нами значится задолженность в 70 млн. перед поставщиком за транспортное средство. Перечисления не будет и дабы закрыть кредиторку, а с их стороны дебиторку поставщики предлагают написать письмо в их адрес о том, что автомобиль типа плохой ремонтировали мы его тысчу раз и они на основании этого сделают доп. соглашение к договору купли-продажи об уменьшении стоимости на эти 70 млн. И вот сижу гружусь. Какой проводкой я спишу эту сумму. ОС было оприходовано в феврале этого года, амортизация начислялась. Хелп, люди!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 04.08.2011 14:23:34
проводка Д 60.1 К 01.1. А как же НДС принятый к вычету? Может Д 18.1 К 60.1 красным снять его? Я в ступоре.
Беларусь
ЯЯ 04.08.2011 14:33:34
может д60,1 к91,1 операционный доход,короче мне кажется.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru