 |
День добрый. Я (резидент РБ) указала сумму договора в бел. рублях, а также в эквиваленте в долларах США по НБ на день подписания договора. Вторая сторона(резидент РБ) не подписывает договор пока не удалю строки по поводу эквивалента в валюте. Хотя кто то уже тут обсуждал что на основании какого то указа, в связи с экомич ситуацией можно указывать сумму в валюте. Помогите, разобраться кто прав. Если можно ссылки на гос документы, на которые я могу ссылать и доказывать свою правоту и тем самым себя перестрахую. Спасибо.
Беларусь
|
 |