...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 04.08.2011 15:06:26
Минчане, как вы докатились до пустых прилавков?
------------------
«Директоров магазинов Минска за пустые прилавки будут увольнять»
Все директора магазинов Минска за пустые прилавки должны быть уволены. Об этом заявил председатель Мингорисполкома Николай Ладутько сегодня на заседании мэрии, на котором рассматривались итоги социально-экономического развития столицы в январе-июне текущего года, передает корреспондент БЕЛТА.
http://www.belta.by/

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.08.2011 15:07:34
куда мы катимся.......
Беларусь
Лика 04.08.2011 15:08:28
Да все у нас есть. :)
Беларусь
Хильда 04.08.2011 15:13:46
Ну конечно!... Все уже упали и отжались))) Особенно директора магазинов коммерческих организаций, особенно те, у кого здание магазина в собственности:))
Дэбилы!
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 15:20:18
Хильда 04.08.2011 15:13:46

Ну конечно!... Все уже упали и отжались))) Особенно директора магазинов коммерческих организаций, особенно те, у кого здание магазина в собственности:))
Дэбилы!
===============================

упасть может и не упадут, но у нас все можно, при желании, несмотря на наличие собственности
Беларусь
ИгорьBUH 04.08.2011 15:27:26
С точки зрения наполнения прилавков ситуация интересная...
Обратил внимание на овощную консервацию - в коммерческом магазине, где здание в собственности - сплошные белорусские производители. Ассортимент узковат -раньше изучал экзотические овощи в банках, да и картинка была разноцветнее :-)
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 15:30:40
ну да, заполняй полки магазинов, с зараннее убыточным товаром! не более 30% наценку давай! А потом иди в налоговую и объясняй убытки! Замкнутый круг! Но это никого не волнует! Вот тут вспомнилась Иволга)))) А по какой стоимости она продает сыр розничникам? Могут ли они на этом сыре поиметь прибыль? или только дырку в этом сыре?))))
Беларусь
Лика 04.08.2011 15:31:04
Да зачем вам эти консервы в банках?! Лето ведь. :)
Беларусь
Aligator 04.08.2011 17:26:57
видима дирики па начам па сваиму магазину ходют и всё сжирают
Беларусь
иволга 04.08.2011 20:14:07
Но это никого не волнует! Вот тут вспомнилась Иволга)))) А по какой стоимости она продает сыр розничникам?
=====
ну как по какой? ) по зафиксированной на 28.05.11г. и не копейки больше. на сегодняшний день уровень убыточности составляет 30% по внутреннему рынку (конечно, не считая новых видов продукции, но в нашем производстве не так-то быстро их освоить можно, тем более созревают нормальные виды сыров минимум 30 суток)

но что примечательно.. объем реализации на внутренний рынок для розницы остался неизменным. только вот на прилавки эта продукция вряд ли попадает: уж слишком высока маржа при продаже того же товара в россию - 60% можно поиметь к отпускной цене производителя, к тому же вся выручка в валюте может быть директора магазина, т.е. ещё +30%. ну может так жирно ему лично и не достанется, если придется поделиться, ноо..;)

вот на этой вот истории и заседание мэрии строилось )))

ну вощем пока не выровняем цены-курсы и т.п., бум хоть каждый день увольнять, но не выйдет ничо
Беларусь
В.Ш. 04.08.2011 20:20:34

вот на этой вот истории и заседание мэрии строилось )))

ну вощем пока не выровняем цены-курсы и т.п., бум хоть каждый день увольнять, но не выйдет ничо
==================================
Золотые времена однако вернулись для спекулянтов, извините, для работников рыночного сегмента, нашей экономики...
Беларусь
иволга 04.08.2011 20:21:22
и не копейки
---
ой.
НИ копейки (не хотела кривлять, нечаянно вышло)
Беларусь
иволга 04.08.2011 20:24:57
Золотые времена однако вернулись ...
====
да-да. благими намеряниями...
:(
Беларусь
иволга 04.08.2011 20:28:13
намеряниями
----
ой. опять не хотела: Е
Беларусь
В.Ш. 04.08.2011 20:29:13
да-да. благими намеряниями...
:(
===============================
Были денежки ваши, а стали наши. Себе не Вам перебору не дам и т.д. и т.п. ...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru