...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Алик 04.08.2011 15:48:25
Коллеги, может, кто-то в курсе - линейная норма расхода топлива на Renault Megane Scenic 1.8 (бензин)? Заранее благодарен за помощь.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.08.2011 15:54:16
В К+ токи 1.6 и 2.0))) Может на сайте транстехники посмотрите, но врядли бо консультант обычно не пропускает новых
Беларусь
Алик 04.08.2011 16:01:31
Получается, на такую машинку вообще нормы не установлены? Как быть в таком случае?
Беларусь
Алик 04.08.2011 16:36:09
Кто-нибудь устанавливал нормы?
Беларусь
Ирина 04.08.2011 16:36:38
Была похожая ситуация с мерседесом. Писали запрос на официальное представительство в Минске. Они нам в ответе и предоставили линейную норму. Письмо приложили к приказу по списанию топлива. Только, вроде, это было не бесплатно.
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 17:00:38
http://www.transtekhnika.by/Normy.htm Пост. Минтранса № 141 от 31.12.2008 Об утв. Инстр. о порядке примен. норм расхода топлива для механич. трансп. средств, машин, мех-мов и оборудования
http://www.gb.by/o-normax-rasxoda-topliva.html
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru