...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Алик
04.08.2011 15:48:25
Коллеги, может, кто-то в курсе - линейная норма расхода топлива на Renault Megane Scenic 1.8 (бензин)? Заранее благодарен за помощь.
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
04.08.2011 15:54:16
В К+ токи 1.6 и 2.0))) Может на сайте транстехники посмотрите, но врядли бо консультант обычно не пропускает новых
Беларусь
Алик
04.08.2011 16:01:31
Получается, на такую машинку вообще нормы не установлены? Как быть в таком случае?
Беларусь
Алик
04.08.2011 16:36:09
Кто-нибудь устанавливал нормы?
Беларусь
Ирина
04.08.2011 16:36:38
Была похожая ситуация с мерседесом. Писали запрос на официальное представительство в Минске. Они нам в ответе и предоставили линейную норму. Письмо приложили к приказу по списанию топлива. Только, вроде, это было не бесплатно.
Беларусь
"Анонимно"
04.08.2011 17:00:38
http://www.transtekhnika.by/Normy.htm
Пост. Минтранса № 141 от 31.12.2008 Об утв. Инстр. о порядке примен. норм расхода топлива для механич. трансп. средств, машин, мех-мов и оборудования
http://www.gb.by/o-normax-rasxoda-topliva.html
Беларусь
<< к списку вопросов
1-5
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM