| |
|
|
| |
|
|
Lara
04.08.2011 15:55:03
|
 |
 |
Помогите! В 1С при исчислении налога на прибыль выручка от реализации указывается в разы меньше. что делать? Нужно срочно баланс для банка составить. Пожалуйста!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
04.08.2011 15:59:51
|
 |
 |
..)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 16:00:23
|
 |
 |
точно )))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 16:02:26
|
 |
 |
Lara,а вы главный бухгалтер? И наверное высшее образование имеете? И опыт работы? ... Ну это то, что требуют наши работодатели при приеме на работу. Вот то и получают)))))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
04.08.2011 16:07:39
|
 |
 |
«Анонимно» 04.08.2011 16:02:26 Lara,а вы главный бухгалтер? И наверное высшее образование имеете? И опыт работы? ... Ну это то, что требуют наши работодатели при приеме на работу. Вот то и получают))))) ________________ умничаете? что-то вы не допонимаете. все акты и накладные введены, месяцы закрыты как положено. в гл книге отражает полностью всю реализацию, а при формировании налога на прибыль и ф2 в балансе- показывает выручку в разы меньше. неужели не понятно? думаете, просто так спрашиваю или захотелось в кошки мышки мне поиграть?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 16:12:01
|
 |
 |
А Вы период правильно ставите?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
04.08.2011 16:12:54
|
 |
 |
Да.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 16:14:59
|
 |
 |
Сделайте в ручную баланс, если очень срочно, а потом разберетесь. Сложно понять почему у вас так берет, где-то сбой.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 16:22:48
|
 |
 |
может у Вас поквартальное закрытие 99 счета ?
Беларусь
|
 |
 |
НММ
04.08.2011 16:25:40
|
 |
 |
Проверьте через анализ счета по субконто нарастащим итогом ( с 01.01.11 по ...). Именно этот отчет «покажет косяк», ни анализ счета, ни карточка счета - там всё будет ОК.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
04.08.2011 19:06:59
|
 |
 |
НММ 04.08.2011 16:25:40 ---------- спасибо , но не помогло.
Беларусь
|
 |
 |
маняша
04.08.2011 20:05:06
|
 |
 |
У Вас база какая?..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 20:12:19
|
 |
 |
buhgalter.by/shared-docs/search/?q=%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81 Скачайте баланс - и флаг в руки. Никогда не делала баланс с 1С. разве только для самопроверки.
Беларусь
|
 |
 |
Витаминка
04.08.2011 22:16:18
|
 |
 |
если «в разы», то может он в тысячах составляется, или в миллионах? Измените единицу измерения
Беларусь
|
 |
 |
Ларик
05.08.2011 9:24:11
|
 |
 |
Посмотрите налоговые регистры - доходы и расходы. Там увидите, почему выручка не вся попадает. Из налоговых регистров формируется декларация.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 9:33:06
|
 |
 |
В регламентированных отчетах выб.Беллорусские налоги за 2011г.?
Беларусь
|
 |
 |
Ларик
05.08.2011 10:15:25
|
 |
 |
У меня нет такого - белорусские налоги. У меня Юкола. Гляньте в регламентированных вкладку «налог на прибыль», там должны быть и регистры!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-16
|
|
| |
|
|