...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Lara 04.08.2011 15:55:03
Помогите! В 1С при исчислении налога на прибыль выручка от реализации указывается в разы меньше. что делать? Нужно срочно баланс для банка составить.
Пожалуйста!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.08.2011 15:59:51
..)))))
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 16:00:23
точно )))))))
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 16:02:26
Lara,а вы главный бухгалтер? И наверное высшее образование имеете? И опыт работы? ... Ну это то, что требуют наши работодатели при приеме на работу. Вот то и получают)))))
Беларусь
Автор 04.08.2011 16:07:39
«Анонимно» 04.08.2011 16:02:26
Lara,а вы главный бухгалтер? И наверное высшее образование имеете? И опыт работы? ... Ну это то, что требуют наши работодатели при приеме на работу. Вот то и получают)))))
________________
умничаете?
что-то вы не допонимаете. все акты и накладные введены, месяцы закрыты как положено. в гл книге отражает полностью всю реализацию, а при формировании налога на прибыль и ф2 в балансе- показывает выручку в разы меньше. неужели не понятно? думаете, просто так спрашиваю или захотелось в кошки мышки мне поиграть?
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 16:12:01
А Вы период правильно ставите?
Беларусь
Автор 04.08.2011 16:12:54
Да.
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 16:14:59
Сделайте в ручную баланс, если очень срочно, а потом разберетесь. Сложно понять почему у вас так берет, где-то сбой.
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 16:22:48
может у Вас поквартальное закрытие 99 счета ?
Беларусь
НММ 04.08.2011 16:25:40
Проверьте через анализ счета по субконто нарастащим итогом ( с 01.01.11 по ...). Именно этот отчет «покажет косяк», ни анализ счета, ни карточка счета - там всё будет ОК.
Беларусь
Автор 04.08.2011 19:06:59
НММ 04.08.2011 16:25:40
----------
спасибо , но не помогло.
Беларусь
маняша 04.08.2011 20:05:06
У Вас база какая?..
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 20:12:19
buhgalter.by/shared-docs/search/?q=%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81
Скачайте баланс - и флаг в руки. Никогда не делала баланс с 1С. разве только для самопроверки.
Беларусь
Витаминка 04.08.2011 22:16:18
если «в разы», то может он в тысячах составляется, или в миллионах? Измените единицу измерения
Беларусь
Ларик 05.08.2011 9:24:11
Посмотрите налоговые регистры - доходы и расходы. Там увидите, почему выручка не вся попадает. Из налоговых регистров формируется декларация.
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 9:33:06
В регламентированных отчетах выб.Беллорусские налоги за 2011г.?
Беларусь
Ларик 05.08.2011 10:15:25
У меня нет такого - белорусские налоги. У меня Юкола. Гляньте в регламентированных вкладку «налог на прибыль», там должны быть и регистры!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-16 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru