...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.08.2011 17:03:06
Извините, что не по теме. Кто-нибудь сдавал билеты на поезд, если поездка отложилась? Всю ли цену возмещают?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.08.2011 17:04:02
Нет, конечно, не всю.
Беларусь
НММ 04.08.2011 17:04:49
Всю сумму в любом случае не вернут. Главное в возврате за сколько до отправления сдаёшь, от этого зависит размер не возврата.
Беларусь
Дарик 04.08.2011 17:05:59
Я сдавала за 2 недели - с каждого билета по 10 тысяч.
Беларусь
автор - Дарик 04.08.2011 17:08:23
Вы в этом году сдавали? Я хочу сдать за неделю.
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 17:10:02
при сдаче билета возвращают ст-ть без их комис. сборов. это не большая сумма 5-10 тыщ. Но есть там ...если толи за пару дней толи в день отъезда...то возмещают не всю ст-ть билета. там уже много теряешь
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 17:13:13
Спасибо!!! Всем за ответы оргомное спасибо. Успокоили
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru