...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Целевые поступления 04.08.2011 18:25:00
Кто в теме, проконсультируйте, плиз Имеем целевое поступление,под программу,кот Департамент по гум деятельности от налога на прибыль не освободил только зарегистровал. Мои действия? я отражаю поступления как внереализ доход, а все расходы по этому проекту, как внереализ расходы, участвующие в налогообложении??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.08.2011 11:42:34
?
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 11:58:59
Согласно п. 2 Инструкции о порядке бухгалтерского учета безвозмездных поступлений (средств), утвержденной постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 24.02.2006 N 17, получение поступлений в бухгалтерском учете отражается:
- если поступления предоставлены без указания направлений их использования, - на счете 92 «Внереализационные доходы и расходы» или счете 98 «Доходы будущих периодов»;
- если поступления предоставлены для осуществления целевых программ, мероприятий, по направлениям, указанным в договоре стороной, предоставившей эти средства, - на счете 86 «Целевое финансирование».
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru