| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
05.08.2011 10:21:13
|
 |
 |
Учреды уволили директора и заключили с ИП договор передачи управляющему полномочий исполнительного органа компании. Оклад директора составлял 1 млн. руб.Стоимость услуг по акту, выставленному ИП - 20 млн. руб. Могу все на затраты? Ведь ограничений вроде никаких нет? Но что-то боязно как-то...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Fil
05.08.2011 10:26:27
|
 |
 |
А что сделали с заместителями директора? «Замещать» уже некого...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 10:29:53
|
 |
 |
:))) А у нас и не было заместителей
Беларусь
|
 |
 |
И.Н.
05.08.2011 12:35:54
|
 |
 |
В затраты, если маленькие обороты-убыток обеспечен, но это решать учредам
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 14:00:05
|
 |
 |
Ну, убытки лично меня волнуют мало.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 14:48:26
|
 |
 |
Но ведь ясно, что они так обналичивают деньги. Не пришьют ИП -лжеструктуру со всеми вытекающими для вас последствиями?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
05.08.2011 15:12:52
|
 |
 |
Какой же ИП, которому переданы полномочия единоличного исполнительного органа «лжеструктура»? Вы чё? Взнаграждение получил, налоги заплатил и спи спокойно.
Хотя, конечно, вознаграждение по сумме классное :)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
05.08.2011 15:15:07
|
 |
 |
Хотя, конечно, вознаграждение по сумме классное :) _____________________________ Вот меня это и напрягает. а лжеструктуры никакой нет. Если они и обналичивают, то с уплатой всех налогов ИП. Все законно. Не мое это дело.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 15:26:16
|
 |
 |
Хотя, конечно, вознаграждение по сумме классное :) --- 20млн белок? Вы че смеётесь? Этож мнеьше $3тыщ. Имхо воплне нормально для управляющего.
Беларусь
|
 |
 |
ОБЭП
05.08.2011 15:48:03
|
 |
 |
А какой (кроме обналички) смысл вместо дирика за 1 млн нанять управляющего за 20?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 15:53:52
|
 |
 |
А какой дирик за 1 млн будет толково работать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.08.2011 21:01:31
|
 |
 |
А какой дирик за 1 млн будет толково работать? --- вот именно, дир за 1млн. - факт того что остальное в черную. ИП-управляющий за 20млн. - реальная оплата за работу
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|