...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.08.2011 11:06:54
Страховка Автокаско относиться на себестоимость или на увеличение стоимости основного средства???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ирина 05.08.2011 11:15:45
На затраты
Беларусь
SW 05.08.2011 11:21:12
на затраты
Беларусь
молодо-зелено 05.08.2011 11:37:59
Обязательная страховка относится на себестоимость, а автокаско разве не на прибыль?
Беларусь
SW 05.08.2011 11:40:59
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

19 мая 2008 г. № 280

О включении страховых взносов по видам добровольного страхования, не относящимся к страхованию жизни, в затраты по производству и реализации продукции, товаров (работ, услуг)

Сюда входит и КАСКО с 22.05.2008г. Ранее - с прибыли.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru