...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 05.08.2011 11:32:54
Пордскажите пожалуйста:мы вчера платили 20000 евро....но в одной платежке делали конверсию долларов в евро с их отправкой за границу. как это отразить в бух. учете?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.08.2011 11:34:13
Поищите по поиску, была тема.
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 11:37:19
57-52 сумма в долларах по курсу НБ
60-57 сумма в евро по курсу НБ
44-57 расходы по конверсии
Беларусь
Лена 05.08.2011 12:08:26
Конверсия без зачисления на р/с:
57-52 списаны евро с валютного счета
60-91.1 конверсия с оплатой (в долларах)
91.2-57 на сумму эквиваленте списанных со счета евро
99-91.9 финансовый результат
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 13:54:07
Лена 05.08.2011 12:08:26 - ну да, такой тоже вариант есть в Бизнес-инфо:) Так какой все-таки правильнее?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru