 |
2007г. была реорганизация, дата на свид-ве 24.09. получили реально в начале октября, печать получили 10.10.2007г. Новые договора с сотрудниками какой датой датировать??? В сентябре был и.о.директора, а с 1 октября уже директор. тока сейчас задумалась:((((
Беларусь
|
 |