Что не понимаю, два банка говорят по-разному. Если пришло инкассовое от фонда с очередностью 04 и лежит бронь на заработнуб плату. Что платится первоочередно?
Постановление Правления НБ РБ от 29.03.2001 N 63 ( в ред. от 13.09.2010) «Об утверждении Инструкции об организации исполнения платежей с текущих (расчетных) счетов в белорусских рублях в очередности, установленной законодательством»