...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
валюта! 05.08.2011 14:15:31
Будьте добры! Подскажите или направьте,что почитать. ЧУП, производство. По внешнеторговым операциям с Россией мы сдаем наличную валюту (рос.рубли)в банк по приезду. 30% -обязательно продаем и 70% все равно продаем. Всегда так делали. А теперь с этими материалами (их подорожанием бешеным, т.к. закупаются они за рубежом за долл. нашими контрагентами) возник вопрос: Можем ли мы рассчитываться с поставщиками материалов в валюте? Переводить рос.руб. в долл и перечислять им суммы? Или как это все правильно делается? Спасибо большое за помощь!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru