 |
Будьте добры! Подскажите или направьте,что почитать. ЧУП, производство. По внешнеторговым операциям с Россией мы сдаем наличную валюту (рос.рубли)в банк по приезду. 30% -обязательно продаем и 70% все равно продаем. Всегда так делали. А теперь с этими материалами (их подорожанием бешеным, т.к. закупаются они за рубежом за долл. нашими контрагентами) возник вопрос: Можем ли мы рассчитываться с поставщиками материалов в валюте? Переводить рос.руб. в долл и перечислять им суммы? Или как это все правильно делается? Спасибо большое за помощь!
Беларусь
|
 |