...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Подоходный налог 05.08.2011 14:49:06
Здравствуйте.
Наша организация сменила юридический адрес и налоговую. Подскажите пожалуйстанадо подоходный налог мне платить туда же или на другой счет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.08.2011 14:52:08
Если уже перешли в ИМНС по новому адресу, то платить налоги надо на р/с новой ИМНС.
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 14:53:09
во засада... а заплатили на старый...
что теперь делать?
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 14:59:54
позвоните в налоговую, там вам и скажут.
Беларусь
Белорусская морячка 05.08.2011 15:05:41
во засада... а заплатили на старый...
что теперь делать?
--------------------------------
:) Ничего страшного, главное, что заплатили. ))))) Ваша бывшая налоговая сделает переброску на новую налоговую, пени в этом случае у вас не будет.
:) Я сама больше полугода платила подоходный на реквизиты прежней налоговой и даже не подозревала, что плачу не туда, пока мне не позвонили из налоговой бухгалтерии и не сказали: «Совесть есть вообще? Надоело нам ваш подоходный перекидывать. Может уже начнете платить куда положено?» ))))) Я рассыпалась в извинениях, лапки к бюсту прижала, хоть по телефону и не видно )))), пообещала платить в свою налоговую.
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 15:08:35
спасибо, обнадежили... а то у нас инсперторша (новая) стер..зина та еще, аж ноги подкашиваются...
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 15:10:29
Белорусская морячка, а в какой налоговой такие добренькие тетеньки?
Беларусь
молодо-зелено 05.08.2011 15:11:39
«Анонимно» 05.08.2011 14:53:09
во засада... а заплатили на старый...
что теперь делать?***********************

Мы точно также с ПН сделали. Написали письмо (3 экз) в старую налоговую с просьбой перегнать ден средства на новый счет, новый УНП, поставили штампик на письмо и отдали в новую налоговую, старая перегнала деньги на следующий день.
Беларусь
Белорусская морячка 05.08.2011 15:14:42
а то у нас инсперторша (новая) стер..зина та еще, аж ноги подкашиваются...
-------------------------------
:) А вы с ней почтой общайтесь. )))) Не переживайте, отчеты по подоходному не сдаются, в начисления они этот налог садят по уплате. Ваша инспектрисса не видит ваших начислений, поэтому по срокам налог не отслеживает, вопросов у неё возникать не должно. позвоните в бывшую налоговую, в бухгалтерию, объясните ситуацию, попросите перебросить, спросите, не нужно ли от вас письмо. Думаю, скажут, что не нужно, сами всё проведут, ведь у них фиксируется, что плательщик с таким-то УНП переведен в такую-то налоговую, у них зависнет переплата и они эту переплату отправят по назначению. А своей инспектриссе не звоните, зачем вам лишний раз нерЬвы себе портить.
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 15:19:51
спасибо
Беларусь
Белорусская морячка 05.08.2011 15:20:22
Белорусская морячка, а в какой налоговой такие добренькие тетеньки?
--------------------------------
В Партизанке. Я бы не сказала, что совсем уж добренькие, рявкала тётенька довольно грозно. Но я с ней не пререкалась, сильно благодарила и извинялась, вот она и сменила гнев на милость. )))) А очень душевные налоговики в Советской, прям душа радуется. Я серьезно. И инспекторы, и бухгалтерия, и консультации, и даже ревизоры. Никакого желания не то, чтобы воевать, а даже слово поперек сказать не возникает.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru