Кто-нибудь из вас боролся с недобросоветсной конкуренцией? Сразу оговорюсь, что это савсем не та борьба, которая в топике Знакомой :))) ------------------------- =В Беларуси изменился порядок подачи заявлений о недобросовестной конкуренции. = http://www.pravo.by/showtext.asp?1312478109958 Комментарий к постановлению Министерства экономики от 30 июня 2011 г. № 99 «О внесении изменений и дополнения в Инструкцию о рассмотрении заявлений (обращений) о нарушении антимонопольного законодательства в части осуществления недобросовестной конкуренции» http://www.economy.gov.by/ru/comments/