...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
НН
05.08.2011 15:23:06
Как в 1с.7 выходные дни поставить, а то 3 июля не считает праздничным днем при расчете отпускных
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
05.08.2011 15:25:05
На расчет отпускных это не влияет. Это отпуск увеличится на 1 день, а сумма в расчете та же. Поэтому нигде ничего ставить не надо.
Беларусь
НН
05.08.2011 15:26:23
Как не влияет? Ставлю период, а он мне считает общее кол-во дней с учетом праздничного дня, и общая сумма естественно не правильно
Беларусь
"Анонимно"
05.08.2011 15:41:02
не проще ли период переставить чтобы правильно программа посчитала
Беларусь
НН
05.08.2011 15:44:56
В смысле периодпереставить. Если человек именно в этот период в отпуске, как я его переставлю?
Беларусь
"Анонимно"
05.08.2011 15:51:30
Заполните «Операции», «Праздники»
Туда надо вписывать государственные праздники.
И заполните «Операции», «Календари»
Но это в «зарплатной» 1С«
Беларусь
НН
05.08.2011 15:55:24
У меня нет такого в «Операции», поэтому где-то надо искать календарь в др.месте
Беларусь
маняша
05.08.2011 23:55:19
в константах посмотрите праздники
Беларусь
<< к списку вопросов
1-7
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM